SUPERLIGA
Fecha 17
Viernes 24 de enero
17.35 Aldosivi - Lanús, en Estadio José María Minella (TNT Sports)
Árbitro: Pablo Echavarría
Asistente 1: Lucas Germanotta
Asistente 2: Maximiliano Del Yesso
Cuarto árbitro: Gerardo Méndez Cedro
19.40 Gimnasia - Vélez (Fox Sports Premium)
Árbitro: Patricio Loustau
Asistente 1: Pablo González
Asistente 2: José Savorani
Cuarto árbitro: Yamil Possi
21.45 Rosario Central - Huracán (Fox Sports Premium)
Árbitro: Nicolás Lamolina
Asistente 1: Ezequiel Brailovsky
Asistente 2: Eduardo Lucero
Cuarto árbitro: Adrián Franklin
21.45 Unión - Argentinos Juniors (TNT Sports)
Árbitro: Andrés Merlos
Asistente 1: Hernán Maidana
Asistente 2: Juan Pablo Millenaar
Cuarto árbitro: César Ceballo
Sábado 25 de enero
17.35 Arsenal - Newell's (Fox Sports Premium)
Árbitro: Ariel Penel
Asistente 1: Javier Uziga
Asistente 2: Hugo Páez
Cuarto árbitro: Julio Barraza
19.40 San Lorenzo - Estudiantes LP (Fox Sports Premium)
Árbitro: Pablo Dóvalo
Asistente 1: Yamil Bonfa
Asistente 2: Diego Martín
Cuarto árbitro: Mario Ejarque
19.40 Central Córdoba - Colón (TNT Sports)
Árbitro: Silvio Trucco
Asistente 1: Iván Núñez
Asistente 2: Marcelo Bistocco
Cuarto árbitro: Diego Ceballos
21.45 Godoy Cruz - River, en estadio Mendoza (TNT Sports)
Árbitro: Mauro Vigliano
Asistente 1: Juan Pablo Belatti
Asistente 2: Diego Verlotta
Cuarto árbitro: Hernán Mastrángelo
Domingo 26 de enero
17.35 Banfield - Patronato (TNT Sports)
Árbitro: Fernando Rapallini
Asistente 1: Mariano Rossetti
Asistente 2: Adrián Delbarba
Cuarto árbitro: Germán Delfino
17.35 Defensa y Justicia - Talleres (Fox Sports Premium)
Árbitro: Nazareno Arasa
Asistente 1: Gerardo Carretero
Asistente 2: Gisella Trucco
Cuarto árbitro: Luis Lobo Medina
19.40 Racing - Atlético Tucumán (TNT Sports)
Árbitro: Néstor Pitana
Asistente 1: Diego Romero
Asistente 2: José Castelli
Cuarto árbitro: Fernando Espinoza
21.45 Boca - Independiente (Fox Sports Premium)
Árbitro: Fernando Echenique
Asistente 1: Gabriel Chade
Asistente 2: Facundo Rodríguez
Cuarto árbitro: Diego Abal
PRIMERA B
Fecha 1
Sábado 25 de enero
17.00 Villa San Carlos - Los Andes (TV)
Árbitro: Jorge Broggi
17.00 San Miguel - Colegiales
Árbitro: José Carreras
17.00 Comunicaciones - J.J. De Urquiza
Árbitro: Américo Monsalvo
17.00 Acassuso - Flandria, en Dep. Armenio
Árbitro: Sebastián Zunino
17.00 Uai Urquiza - Sacachispas F.
Árbitro: Franco Acita
17.05 Arg. De Quilmes - San Telmo (TV)
Árbitro: Maximiliano Ramírez
Domingo 26 de enero
17.00 Defensores Unidos - Dep. Armenio
Árbitro: Mariano Negrete
17.05 Fénix - Alte. Brown, en Sportivo Italiano (TV)
Árbitro: Juan Pafundi
Martes 28 de enero
21.05 Talleres (R.E.) - Tristán Suarez (TV)
Árbitro: Sebastián Martínez
PRIMERA C
Fecha 1
Libre: Gral. Lamadrid
Viernes 24 de enero
17.00 Sp. Dock Sud - El Porvenir
Árbitro: Alejandro Porticella
Sábado 25 de enero
17.00 Ctral. Cordoba (R.) - Sp. Italiano
Árbitro: Ezequiel Yasinski
17.00 Laferrere - Cañuelas F.
Árbitro: Kevin Alegre
17.00 Dep. Merlo - Dep. Español
Árbitro: Damián Rubino
17.00 Luján - Ituzaingó
Árbitro: Sebastián Habib
17.00 San Martin (Burz.) - Victoriano Arenas
Árbitro: Juan Pablo Loustau
Domingo 26 de enero
17.00 F. Midland - L.N. Alem
Árbitro: Javier Delbarba
17.00 Real Pilar F. - Excursionistas, en estadio Municipal de Pilar
Árbitro: Gonzalo Beloso
Lunes 27 de enero
17.00 Dep. Berazategui - Argentino De Merlo
Árbitro: Lucas Brumer