Viernes 13 de enero
18:00 Andino Sport Club - Atenas RC
Árbitro: Martin, Mauricio Exequiel
Asistente 1: Argañaraz, Leila Romina
Asistente 2: Ponce, José
Cuarto árbitro: Silcan Jerez, Maximiliano Gabriel
Sábado 14 de enero
17:00 La Merced - Talleres Perico
Árbitro: Acosta, Francisco Martin
Asistente 1: Argañaraz, Angel Misael
Asistente 2: Maguna Najar Francisco
Cuarto árbitro: Acosta Domingo Rafael
20:00 Velez Sgo. - San Lorenzo de Alem
Árbitro: Carranza, Álvaro
Asistente 1: Rodriguez Jonathan
Asistente 2: Yudica Palermo Yoel Nicolas
Cuarto árbitro: Moyano Richard Guillermo
17:00 America G.J.S.M - Huracán Goya
Árbitro: Cavallero, Lucas Nicolas
Asistente 1: Castro Cesar Luis
Asistente 2: Ramirez Pablo
Cuarto árbitro: Ocampo Pablo Rolando
17:00 Sol de America - Guarani Antonio Franco
Árbitro: Encinas Federico Santiago
Asistente 1: Franco, Andres Leonardo
Asistente 2: Romero Edgardo Javier
Cuarto árbitro: Vallejos Victor Augusto
Domingo 15 de enero
17:00 Unidos De Olmos - Sp. Baradero
Árbitro: Ferreyra, Brian Gustavo
Asistente 1: Espindola Julian Nicolas
Asistente 2: Biagiola Nahuel Ariel
Cuarto árbitro: Espindola David
17:00 San Lorenzo SJ - Union VK
Árbitro: Noguera, Matias Edgardo
Asistente 1: Albornoz, Gonzalo Rafael
Asistente 2: Agüero, Marcos Adan
Cuarto árbitro: Lujan Marcelo Alejandro
17:30 Independiente (NQN) – Centenario
Árbitro: Jerónimo Ulises
Asistente 1: Gatica Leandro
Asistente 2: Molina Martin
Cuarto árbitro: Hernández Lucas Alberto
17:30 Gral Guemes RF - Arg. del Norte
Árbitro: Ballestero, Rodrigo
Asistente 1: Avellaneda Saulo
Asistente 2: Luna Marcos
Cuarto árbitro: Cambera Favio Dino
18:00 Germinal – Huracán
Árbitro: Nebbietti, Juan Ignacio
Asistente 1: Bustos, Emiliano Nicolas
Asistente 2: Bustos Kevin Nicolas
Cuarto árbitro: Zonco Felipe
18:00 El Linqueño - Rivadavia de Lincoln
Árbitro: Billione Carpio, Matias Ezequiel
Asistente 1: Serales, Emanuel
Asistente 2: Valdez Fernando
Cuarto árbitro: Ibañez Matias
18:00 Racing AC – Kimberley
Árbitro: Gomez Lucas
Asistente 1: Rodriguez Eduardo Andres
Asistente 2: Santos Marcos José
Cuarto árbitro: Favoni Lautaro
18:00 At. C. San Martin - Gutierrez S.C.
Árbitro: Salinas Carlos Nicolas
Asistente 1: Mendez Raul Edgardo
Asistente 2: Gomez Franco Emanuel
Cuarto árbitro: Maidana Martin
20:00 At. Carcaraña - 9 De Julio (R)
Árbitro: Silvestre, Enzo
Asistente 1: Gonzalez, Mariano Ramon
Asistente 2: Moya, Maximiliano
Cuarto árbitro: Manduca Maximiliano
20:00 Alvear FC - Independiente S. Cayetano
Árbitro: Rojo Casal Mario Facundo
Asistente 1: Romero Matias Andres
Asistente 2: Lujan Evelyn
Cuarto árbitro: Medina Maico Nahuel
20:30 At. Uruguay - Ben Hur
Árbitro: Macheroni, Maximiliano
Asistente 1: Vega Ezequiel
Asistente 2: Maldonado Lucas
Cuarto árbitro: Pereyra Daniel