Domingo 31 De Octubre
16.00 Olimpo -Independiente (Chi)
Árbitro: Diaz José
Asistente 1: Flores Roig Juan Ignacio
Asistente 2: Ojeda Federico Hernán
Cuarto árbitro: Noguera Matías
16.30 Peñarol San Juan - Estudiantes S.Luis
Árbitro: Correa Jonathan Daniel
Asistente 1: Balmaceda Matías Ezequiel
Asistente 2: Silva Emiliano Alejandro
Cuarto árbitro: Medina Guido
17.00 J .U. Universitario -Sp. Desamparados
Árbitro: Monzón Brizuela Gastón Diego
Asistente 1: Arregues Christian
Asistente 2: Billione Carpio Matías Ezequiel
Cuarto árbitro: Rehers Fernando
17.00 Crucero Del Norte -Boca Unidos
Árbitro: Carranza Álvaro
Asistente 1 Bevilacqua María Belén
Asistente 2: Luzzi David Sergio
Cuarto árbitro: Agli Mariano
17.00 Racing Cba - G. Y Esgrima Cu
Árbitro: Macheroni Maximiliano
Asistente 1: Caro Aguirre Javier
Asistente 2: Cavallero Lucas Nicolás
Cuarto árbitro: Osudar Sebastián
17.00 Union S.-Juv. Unida
Árbitro: González Guillermo Adrián
Asistente 1: Brillada Fernando Abel
Asistente 2: López Rodrigo Edgardo
Cuarto árbitro: Fleitas Hugo
17.00 Def. Belgrano (V.R.) - Gimnasia Y Tiro
Árbitro: Marcos Fernando Omar
Asistente 1: Gorosito Leopoldo
Asistente 2: Hourticolou Marcos Gonzalo
Cuarto árbitro: Gil Joaquín
17.00 Huracan L.Heras - Ffcc Oeste G.P
Árbitro: Núñez Pablo
Asistente 1: Cano Federico Exequiel
Asistente 2: González Gabriel
Cuarto árbitro: Agüero Ezequiel
17.00 Camioneros Lujan -Villa Mitre
Árbitro: Viñas Nahuel Maximiliano
Asistente 1: Córdoba Guido
Asistente 2: Zamora Daniel Alfredo
Cuarto árbitro: Ferreyra Brian
17.00 Depro -Sarmiento Rcia.
Árbitro: Ceballos Cesar- Antonio
Asistente 1: Guzmán Marcos David
Asistente 2: González Matías
Cuarto árbitro: Folmer Santiago
18.00 Chaco For Ever - Douglas Haig
Árbitro: Silvestre Enzo
Asistente 1: González Mariano Ramón
Asistente 2: Moya Maximiliano
Cuarto árbitro: Pérez Sergio
18.00 Cral. Norte - Sportivo At.
Árbitro: Acosta Francisco Martin
Asistente 1: Maguna Emilio José
Asistente 2: Abdala Williams Ricardo
Cuarto árbitro: Ortiz Uis