Fase 2
Fecha 1
Sábado 14 de marzo
17.00 Bella Vista - Liniers
Terna arbitral.
Márquez Fernando Javier
Vega Juan Manuel
Sepulveda Juan Fernando
17.00 Atlético El Carmen - Monterrico San Vicente
Terna Arbitral :
Ortega Cristian
Mamani Horacio
Ruiz Pablo
18.00 At Trinidad San Juan - At Juventud Alianza San Juan
Terna arbitral:
Montaña Dario
Castro César
Salinas Horacio
18.00 Fundacion Amigos - At. C. San Martin
Terna arbitral
Marquez Sebastian
Lescano Angel
Gonzalez Sergio Ivan
Domingo 15 de marzo
11.00 A.D.I.U.R. Rosario - Carcaraña Cañada De Gómez
Terna Arbitral:
Bonnin Juan Francisco
Muga Lucas
De Los Santos Franco
16.00 Atletico Falucho – Municipal
Terna arbitral:
De Roso Marcelo Gabriel
Gimenez Gustavo Raul
Ocampo Maximiliano Ramon R.
16.00 Unidos De Olmos - C.A.Defensores De Glew
Terna arbitral:
Nardelli Martin Daniel
Aguirre Gustavo
Pastor Ignacio Victor
16.00 Alianza (N) - Independiente (Nqn)
Terna arbitral:
Escobar Gonzalo Carlos
Ramirez Martin Oscar R.
Di Leva Mauro
16.00 Deportivo Rincon La Amistad
Terna arbitral:
Bustos Emiliano
Mendez Daniel Fabian
Altuna Facundo Nahuel
16.00 Juventud - El Linqueño
Terna arbitral:
Caraballo Bernal Alejandro Daniel
Dominguez Alejandro Ezequiel
Castellano Oscar
16.00 Jorge Newbery - Huracan de Cómodoro Rivadavia
Terna arbitral:
Rujano Carlos Humberto
Sanchez Lucas M.
Schoff Diego A.
16.00 Los Capaces - Independiente (Chi)
Suarez Leonel
Flores Luis Alberto
Lombardo Maximiliano
17.00 La Merced - Gimnasia Y Tiro (Salta)
Terna arbitral:
Martin Mauricio Exequiel
Ponce José
Sotelo Juan
17.00 Malvinas (Federal) - Atletico Uruguay
Terna arbitral:
Gomez Ricardo Francisco
Latorre Adamek Pablo
Emerson Aldana Rodrigo Leonel
17.00 Racing Club - At. Costa Brava
Terna arbitral:
Rigal Emilio
Navarro Mauricio
Fernandez Jorge
17.00 Zapla - Talleres (Jujuy)
Terna arbitral:
Cardozo Walter Augusto
Teran Victor Julio
Lopez Luis Ramon
17.00 Club Defensores De Boca Juniors - Club Atletico Peñaflor
Terna arbitral:
Gonzalez Gabriel
Allegue Jesus
Bustos Ernesto
17.30 Deportivo Michel - Dep. El Galpon
Terna arbitral:
Rivas Enzo Rodolfo
Calderon Anibal F.
Amengual Luis Eduardo
17.30 Libertad (Br) - Fontana
Terna arbitral:
Godoy Daniel Gonzalez
Federico Nicolas
Sanchez Alcides Raúl
17.30 Soc. Y Dep. YPF- Cuyaya
Terna arbitral:
Córdoba Aldo Mariano
Aguilera Juan J.
Iramain Eduardo
18.00 Dep. Y Cul Union - Bell
Terna arbitral:
Chavez Claudio
Nieto Federico Yudica
Palermo Yoel Nicolas
18.00 C. A. San Lorenzo De Alem - Andino Sport Club
Terna arbitral:
Abdala Williams Ricardo
Carrillo Juan Alberto
Celiz Emilio
18.00 At. Parana (E.R.) - Sp. Urquiza
Terna arbitral:
Vianco Cesar Arturo
Duran Maximiliano Emanuel
Schneider Victor Hugo
18.00 Libertad (Con) - 9 De Julio
Terna arbitral:
Mora Victor Manuel
Antonietti Diego
Leiva Martin
19.00 Racing - General Paz Juniors
Terna arbitral:
Balmaceda Matias Ezequiel
Velez Gabriel Nazareno
Macchiavello Lautaro Jorge
19.00 Sportivo Colonia Tirolesa - C.A. Americo Tesorieri
Terna arbitral:
Hernandez Lucas
Ibañez Matias
Schvartzman Mario