federal a 13/09/2022

Información de la fecha 30 del Federal A

Fecha 30
 

Sábado 17 de septiembre

15.30 CIUDAD DE BOLIVAR- AT LINIERS

Árbitro: Bruno Amiconi
Asistente 1: Carlos Viglietti
Asistente 2: Joaquín Badano
Cuarto árbitro: Malvina Schiel

 

16.00 SP. DESAMPARADOS- SOL DE MAYO         

Árbitro: Francisco Acosta
Asistente 1: Luis Ortiz
Asistente 2: Jorge Sayago
Cuarto árbitro: Emilio Maguna

Domingo 18 de septiembre

11.00 JUV. UNIDA – DE. PRO
Árbitro: Jonathan Correa
Asistente 1: Diego Novelli
Asistente 2: Marcos Liuzzi
Cuarto árbitro:  Patricio Destefano


11.00 CAMIONEROS LUJAN - INDEPENDIENTE CHIVILCOY            
Árbitro: Brian Ferreyra
Asistente 1: Sebastián Osudar
Asistente 2: Javier Caro Aguirre
Cuarto árbitro:  Hugo Fleitas

 

11.00 CIPOLLETTI- ARGENTINO PASCANAS

Árbitro: Marcelo Sanz
Asistente 1: Claudio Cabrelli
Asistente 2: Darío Rojas
Cuarto árbitro: José Orellana

 

16.00 CRUCERO DEL NORTE- AT. PARANA
Árbitro: Maximiliano Macheroni
Asistente 1: Mariano González
Asistente 2: Andrés Franco
Cuarto árbitro: Ángel Ayala

 

16.00 BOCA UNIDOS - UNION S.  RAFAELA
Árbitro: Fernando Rekers
Asistente 1: María Belén Bevilacqua
Asistente 2: Oscar Bono
Cuarto árbitro: Mariano Agli

 

16.00 Gimnasia Y ESGRIMA C.U - SAN MARTIN F.
Árbitro: Matías Billione
Asistente 1: Christian Arregues
Asistente 2: Matías González
Cuarto árbitro: Maximiliano Moya

 

16.00 ESTUDIANTES S.LUIS - OLIMPO    
Árbitro: Pablo Núñez
Asistente 1: Gabriel González
Asistente 2: Jesús Allegue
Cuarto árbitro: Sebastián Márquez

 

16.00 HURACAN L.HERAS - FFCC OESTE G.P        
Árbitro: Luciano Julio
Asistente 1: Danilo Viola
Asistente 2: Ezequiel Agüero
Cuarto árbitro: Maximiliano Silcan

 

16.00 SANSINENA BAHÍA BLANCA -J .U. UNIVERSITARIO SAN LUIS            
Árbitro: Joaquin Gil
Asistente 1: Leonel Suárez
Asistente 2: Karim Dossouk
Cuarto árbitro: Martín Nardelli

 

16.00 VILLA MITRE- CIRCULO DEPORTIVO           
Árbitro: Álvaro Carranza
Asistente 1: Emanuel Serales
Asistente 2: Marcos Guzmán
Cuarto árbitro: Cristian Rubiano

 

16.30 RACING CBA- CRAL. NORTE           
Árbitro: Fernando Marcos
Asistente 1: Marcos Hourticolou
Asistente 2: Emiliano Bustos
Cuarto árbitro:  Pablo Leguizamón

 

18.30 SP. BELGRANO- DEF. BELGRANO (V.R.)    
Árbitro: Nelson Bejas
Asistente 1: Mariana Beatriz  Dure
Asistente 2: María Solead Ríos
Cuarto árbitro: Ariel Montero

 

 

Lunes 19 de septiembre

 

21.05 SARMIENTO RCIA.-- DOUGLAS HAIG
Árbitro: Mauricio Martín
Asistente 1: José Ponce
Asistente 2: Willams Abdala
Cuarto árbitro: Néstor Cáceres

 

Miércoles 21 de septiembre

22.15 JUVENTUD ANTONIANA  - GIMNASIA Y TIRO
Árbitro:  José Sandoval
Asistente 1: Guido Córdoba
Asistente 2: Matías Coria
Cuarto árbitro: Santiago Folmer