Copa Binance
Semifinales
Boca- Racing
Árbitro: Facundo Tello
Asistente 1: Ezequiel Brailovsky
Asistente 2: Cristian Navarro
Cuarto árbitro: Nicolás Lamolina
VAR: Diego Abal
AVAR: Lucas Novelli
Tigre- Argentinos
Árbitro: Andrés Merlos
Asistente 1: Maximiliano Delyesso
Asistente 2: Sebastián Raineri
Cuarto árbitro: Ariel Penel
VAR: Héctor Paletta
AVAR: Pablo Dóvalo
Torneo de Reserva
Semifinales
Central Córdoba (S.E)- Lanús
Árbitro: Maximiliano López Monti
Asistente 1: Emiliano Fernández
Asistente 2: Luciano Cabral
Cuarto árbitro: Enzo Piris
Estudiantes- River
Árbitro: Julián Jeréz
Asistente 1: Gastón Borras
Asistente 2: Damián Oliveto
Cuarto árbitro: Yamil Galván
Primera Nacional
Fecha 15
Agropecuario-San Martín de Tucumán
Árbitro: José Carreras
Asistente 1: Iván Aliende
Asistente 2: Nelson Leiva
Cuarto árbitro: Bruno Bocca
Instituto-Defensores de Belgrano
Árbitro: Lucas Comesaña
Asistente 1: Juan M. González
Asistente 2: Federico Pomi
Cuarto árbitro: Rodrigo Rivero
Sacachispas-Brown de Adrogué
Árbitro: Andrés Gariano
Asistente 1: Nicolás Rosaminer
Asistente 2: Mauro Ramos Errasti
Cuarto árbitro: Eduardo Gutiérrez
Mitre-Chacarita
Árbitro: Luis Lobo Medina
Asistente 1: Mariano Viale
Asistente 2: Mariano Cichetto
Cuarto árbitro: Lucas Ozuna
Ferro-Brown de Puerto Madryn
Árbitro: Jorge Broggi
Asistente 1: Juan Del Fueyo
Asistente 2: Rubén Bustos
Cuarto árbitro: Gastón Suárez
Independiente Rivadavia-Atlético de Rafaela
Árbitro: Nelson Sosa
Asistente 1: Hernán Vallejos
Asistente 2: Daniel Zamora
Cuarto árbitro: César Ceballo
Quilmes-Santamarina
Árbitro: Nicolás Ramírez
Asistente 1: Mariano Rossetti
Asistente 2: Alejandro Scheneller
Cuarto árbitro: Jonathan De Oto
Deportivo Maipú-Estudiantes de Buenos Aires
Árbitro: Julio Barraza
Asistente 1: Mariano Ruas
Asistente 2: Juan Pereira
Cuarto árbitro: Lucas Cavallero
Nueva Chicago-Atlanta
Árbitro: Yamil Possi
Asistente 1: Javier Callegari
Asistente 2: Ramón Ortiz
Cuarto árbitro: Lucas Di Bastiano
Almagro-San Martín de Tucumán
Árbitro: Monsón Brizuela
Asistente 1: Manuel Sánchez
Asistente 2: Matías Basso
Cuarto árbitro: Lucas Brumer
Alvarado-Chaco For Ever
Árbitro: Juan Pafundi
Asistente 1: Javier Mihura
Asistente 2: Emanuel Serale
Cuarto árbitro: Bruno Bocca
Estudiantes de Río Cuarto-San Telmo
Árbitro: Mariano Negrete
Asistente 1: Matías Bianchi
Asistente 2: Gisela Bosso
Cuarto árbitro: José Díaz
Deportivo Madryn-Gimnasia de Mendoza
Árbitro: Ramiro López
Asistente 1: Juan Pablo Millenaar
Asistente 2: Guillermo Yacante
Cuarto árbitro: Luciano Julio
Deportivo Morón-All Boys
Árbitro: Nazareno Arasa
Asistente 1: Adrián Delbarba
Asistente 2: Lucas Pardo
Cuarto árbitro: Sebastián Martínez
Temperley-Güemes
Árbitro: Adrián Franklin
Asistente 1: Pascual Fernández
Asistente 2: Luis Rotman
Cuarto árbitro: Martín Gonaldi
Flandria-Deportivo Riestra
Árbitro: Carlos Córdoba
Asistente 1: Nahuel Rasullo
Asistente 2: Nicolás Bravo
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Gimnasia de Jujuy-Belgrano
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Asistente 1: Juan M. Vázquez
Asistente 2: Mariano Altavista
Cuarto árbitro: Francisco Acosta
Almirante Brown-Villa Dálmine
Árbitro: Nahuel Viñas
Asistente 1: Walter Ferreyra
Asistente 2: Mariano Ascenzi
Cuarto árbitro: Javier Delbarba
Primera B
Fecha 14
Talleres (R.E.): Libre
Def. Unidos - Dep. Merlo
Árbitro: Juan Pablo Loustau
Asistente 1: Fernando Rodríguez
Asistente 2: Carla López
Cuarto árbitro: Javier Delbarba
Villa San Carlos - Colegiales
Árbitro: Franco Acita
Asistente 1: Mariano Milei
Asistente 2: Ignacio Irvini
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
UAI Urquiza - Acassuso
Árbitro: Mauro Biasutto
Asistente 1: Guillermo Santillán
Asistente 2: Héctor Bracho Gómez
Cuarto árbitro: Jonathan De Oto
Sp. Dock Sud - Arg. De Quilmes
Árbitro: Edgardo Zamora
Asistente 1: César Córdoba
Asistente 2: Fabio Ventura
Cuarto árbitro: Roberta Echeverría
Dep. Armenio - J.J. De Urquiza
Árbitro: Kevin Alegre
Asistente 1: Luis Castillo
Asistente 2: Jonathan Savoiardo
Cuarto árbitro: Juan Cruz Robledo
San Miguel - Cañuelas F.C.
Árbitro: Felipe Viola
Asistente 1: Gabriel Lombar
Asistente 2: Tomás Diulio
Cuarto árbitro: Sebastián Martínez
Fénix - Comunicaciones
Árbitro: Sebastián Bresba
Asistente 1: Leonardo Frega
Asistente 2: Raúl Tello
Cuarto árbitro: Sebastián Habib
Ituzaingó - Los Andes
Árbitro: Américo Monsalvo
Asistente 1: Fernando Benítez
Asistente 2: Nahuel Santanocito
Cuarto árbitro: Lucas Brumer
Primera C
Fecha 15
Libre: Sp. Italiano
L.N. Alem - Ctral. Cba. (Ros.)
Árbitro: Damián Rubino
Asistente 1: Jonathan Ghiso
Asistente 2: Hernán Prado
Cuarto árbitro: Gonzalo Creimermann
El Porvenir - Dep. Español
Árbitro: Wenceslao Meneses
Asistente 1: Diego Trovato
Asistente 2: Lucas Parra
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
San Martín (B.) - F.- Midland
Árbitro: Nicolás Kresta
Asistente 1: Juan Mamani
Asistente 2: Jorge Gruccio
Cuarto árbitro: Rodrigo Villalba
Real Pilar - Liniers
Árbitro: Fernando Cruz
Asistente 1: Federico Josa
Asistente 2: Franco Boetti
Cuarto árbitro: Francisco Varano
Gral. Lamadrid - Excursionistas
Árbitro: Guido Mascheroni
Asistente 1: Mario Bardina
Asistente 2: Eric Grunman
Cuarto árbitro: Gonzalo Pereira
Berazategui - Atlas
Árbitro: Gastón Iglesias
Asistente 1: Lucio Méndez
Asistente 2: Leandro Franchi
Cuarto árbitro: Juan Cruz Robledo
Arg. De Merlo - Claypole
Árbitro: Mariano Seco
Asistente 1: Juan Pereira
Asistente 2: Juan Etchepare
Cuarto árbitro: Gonzalo Pereira
Puerto Nuevo - V. Arenas
Árbitro: Martín Molina
Asistente 1: Mariano Brunero
Asistente 2: Ulises Ruiz
Cuarto árbitro: Sebastián Habib
Dep. Laferrere - Luján
Árbitro: Marcos Recalde
Asistente 1: Leonardo Aranda
Asistente 2: Joaquín Peralta
Cuarto árbitro: Nicolás Mastroieni
Primera D
Fecha 2
Argentino (R) - Def. de Cambaceres
Árbitro: Laura Fortunato
Asistente 1: Matías Panozzo
Asistente 2: Alexis Ramírez
Cuarto árbitro: Yamil Galván
Central Ballester - Sportivo Barracas
Árbitro: Diego Torres
Asistente 1: Carlos Pino
Asistente 2: Bruno Castillo
Cuarto árbitro: Rodrigo Villalba
Yupanqui - Juventud Unida
Árbitro: Matías Bignoli
Asistente 1: Ignacio Ehrlich
Asistente 2: Ignacio Cuicihi
Cuarto árbitro: Brian Rodríguez
Recreativo Español - Muñiz
Árbitro: Néstor Barrios
Asistente 1: Gastón Galarza
Asistente 2: Leandro Idio
Cuarto árbitro: A. Núñez Rodriguez
C. Mercedes - Deportivo Paraguayo
Árbitro: Gabriel Gutiérrez
Asistente 1: Matías Aragones
Asistente 2: Jeremías Menacho
Cuarto árbitro: Ezequiel Noguera
Libre: Lugano