Fecha 30
Sábado 17 de septiembre
15.30 CIUDAD DE BOLIVAR- AT LINIERS
Árbitro: Bruno Amiconi
Asistente 1: Carlos Viglietti
Asistente 2: Joaquín Badano
Cuarto árbitro: Malvina Schiel
16.00 SP. DESAMPARADOS- SOL DE MAYO
Árbitro: Francisco Acosta
Asistente 1: Luis Ortiz
Asistente 2: Jorge Sayago
Cuarto árbitro: Emilio Maguna
Domingo 18 de septiembre
11.00 JUV. UNIDA – DE. PRO
Árbitro: Jonathan Correa
Asistente 1: Diego Novelli
Asistente 2: Marcos Liuzzi
Cuarto árbitro: Patricio Destefano
11.00 CAMIONEROS LUJAN - INDEPENDIENTE CHIVILCOY
Árbitro: Brian Ferreyra
Asistente 1: Sebastián Osudar
Asistente 2: Javier Caro Aguirre
Cuarto árbitro: Hugo Fleitas
11.00 CIPOLLETTI- ARGENTINO PASCANAS
Árbitro: Marcelo Sanz
Asistente 1: Claudio Cabrelli
Asistente 2: Darío Rojas
Cuarto árbitro: José Orellana
16.00 CRUCERO DEL NORTE- AT. PARANA
Árbitro: Maximiliano Macheroni
Asistente 1: Mariano González
Asistente 2: Andrés Franco
Cuarto árbitro: Ángel Ayala
16.00 BOCA UNIDOS - UNION S. RAFAELA
Árbitro: Fernando Rekers
Asistente 1: María Belén Bevilacqua
Asistente 2: Oscar Bono
Cuarto árbitro: Mariano Agli
16.00 Gimnasia Y ESGRIMA C.U - SAN MARTIN F.
Árbitro: Matías Billione
Asistente 1: Christian Arregues
Asistente 2: Matías González
Cuarto árbitro: Maximiliano Moya
16.00 ESTUDIANTES S.LUIS - OLIMPO
Árbitro: Pablo Núñez
Asistente 1: Gabriel González
Asistente 2: Jesús Allegue
Cuarto árbitro: Sebastián Márquez
16.00 HURACAN L.HERAS - FFCC OESTE G.P
Árbitro: Luciano Julio
Asistente 1: Danilo Viola
Asistente 2: Ezequiel Agüero
Cuarto árbitro: Maximiliano Silcan
16.00 SANSINENA BAHÍA BLANCA -J .U. UNIVERSITARIO SAN LUIS
Árbitro: Joaquin Gil
Asistente 1: Leonel Suárez
Asistente 2: Karim Dossouk
Cuarto árbitro: Martín Nardelli
16.00 VILLA MITRE- CIRCULO DEPORTIVO
Árbitro: Álvaro Carranza
Asistente 1: Emanuel Serales
Asistente 2: Marcos Guzmán
Cuarto árbitro: Cristian Rubiano
16.30 RACING CBA- CRAL. NORTE
Árbitro: Fernando Marcos
Asistente 1: Marcos Hourticolou
Asistente 2: Emiliano Bustos
Cuarto árbitro: Pablo Leguizamón
18.30 SP. BELGRANO- DEF. BELGRANO (V.R.)
Árbitro: Nelson Bejas
Asistente 1: Mariana Beatriz Dure
Asistente 2: María Solead Ríos
Cuarto árbitro: Ariel Montero
Lunes 19 de septiembre
21.05 SARMIENTO RCIA.-- DOUGLAS HAIG
Árbitro: Mauricio Martín
Asistente 1: José Ponce
Asistente 2: Willams Abdala
Cuarto árbitro: Néstor Cáceres
Miércoles 21 de septiembre
22.15 JUVENTUD ANTONIANA - GIMNASIA Y TIRO
Árbitro: José Sandoval
Asistente 1: Guido Córdoba
Asistente 2: Matías Coria
Cuarto árbitro: Santiago Folmer